Военнослужащий по контракту, период прохождения службы с 06.07.2020.мой сын прибил на службу из г Троицке по месту

Здравствуйте !я мать младшего сержанта Варданян Аршак Т . военнослужащий по контракту,период прохождения службы с 06 .07 .2020 .мой сын прибил на службу из г Троицке по месту проживания на службу г Солнечногорск 12256 В/ч служебный жилья не было предоставлено , 06.07.2023 закончилось контракт,просим уволить связи физического нагрузки .Командир части полный игнор ,били не однократно обращение,вопрос жилья не решён . Как нам быть?

, Мариам, г. Москва
Сергей Шадин
Юрист, г. Москва

Qurik jan karaq pordzek boxokarkeq, kam pordzek datarnov mi ban areq. Hima de xarna miqich iravijake