Здравствуйте, устроилась на новую работу, отработала месяц и узнала что за беременела, сколько декретных выплачивают, они на стаж общий смотрят или смотрят сколько на новом месте работаю

, Олеся, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из ваших доходов за 2 предыдущих календарных года, независимо  от того, где вы в эти 2 года работали