Мне предлогали бросить жену и с ними ехать?

Забыл, важный момент, спросил его как быть с каршерингом? Не переживай мы решим все нормальео не будешь платить!теперь штраф 100 тыс.? Плюс описание дороги или чего, зачем вообще нужно было к нам приставать копии дали через копир протоколов. Там не ловила связь вообще пропадала, т. Е. Мне предлогали бросить жену и с ними ехать?? Без связи и на таких нервах, вызывай говорит ей такси счас поедем вначале! Я как дурачек говорю а как лучше мне без разницы говорю можно на месте осв. Он говорит зря время потеряешь я все равно имею подозрение повезем в нарколожку! В Питер! Из пригорода мы потом пешком шли! Можно например докопаться до точку остановки он написал 2 км от дороги на рубеж на обум наверное там не ловит!! Проверить например реальное место у меня на каршеринге есть, тогда получается это не правильнл составленный протокол или нет? Пишите в лс если что

Уточнение от клиента
Здравствуйте, значит ехал в городе Тосно, за рулем недавно с беременной женой. На 7 месяце, значит остановидись на дороге на Рубеж, постоять пока решали ехать домой, вообщем решили развернутся и поехать домой, мы на каршеринге+ времени мало уже оставалось. Тормозит ГАИ, я немного испугался конечно, комары, жарко, но говорит выйди с машины, мол есть подазрения что вы в лесу закладки искали или дедали мол вы на себя посмотрите ну и в том духе обыскали под предлогом что это их работа и у них рейд( узнал у таксиста беспределят до 17 числа) так вот так как я незная абсолютно ничего про отказ о мед освидетельствования, все подписал. Страшно стало приехал какой-то левый огромный, как мне сказали «наш начальник» Нагло мне рявкнул если на освидетельствование поедешь, закрою и тебя и жену на 48 часов, по полной раскручу говорит! Я к гаишнику уже по человечески как говорю лучше сделать что бы у меня проблем не было и мы с женой домой быстрее поехали, он спросил так первый раз я вначале или нет, попадаюсь. Так, вот он на камеру мне объяснил с 15 раза я его понял в сторонн от машины, что я отказываюсь просто на камеру и еду домой. Дело в том, что я когда подписал все и дошли до графы «ответственность » Спросил а что за ответственность? Суд говорит и все не переживай вообщем сам подписал не понятно что, первый раз слышу вообще что это такое нарушение на дишение прав!!! Точнее в интернете прочитал!!! Скажите вопрос как быть?? В графе я указал, как он сказал пиши что угодно, я написал даже не понимая, что и зачем, (думал вообще ладно парням нужно отчитаться за что-то за вызов, ) я написал везу беременную жену домой скорее, не посчитал нужным освидетельствование! Самое главное я трезвый абсолютно! Наркотики никаких! Но но но! Просто переволновался первый месяц за рулем! Так вот как быть? Заранее спасибо пишите в личку! Денег прям нету что бы много платить! А без прав это(( у меня девочка через два месяца первая появиться! Как бороться с беспределом?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут