Мне опять продлят срок реализации имущества?

Здравствуйте. Проходу процедуру банкротства. Финансовый управляющий подал в суд ходатйство о завершении реализации имущества. И за несколько дней до заседания пришло письмо на эл. почту ходатайство о приобщении к делу документов. Что это значит? Мне опять продлят срок реализации имущества?

, Наиля, Луганск
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Смотря какие документы приобщены. Вы можете ознакомиться с ними, подав ходатайство об ознакомлении. Ознакомиться можно в том числе онлайн.

Могу помочь с составлением ходатайства.