Имею ли я право на получение от государства земельного участка, если год назад приобрела квартиру с использованием жилищного сертификата

Я инвалид II группы. Живу в северной Осетии. Имею ли я право на получение от государства земельного участка, если год назад приобрела квартиру с использованием жилищного сертификата. На иждивении имею двоих несовершеннолетних детей. Площадь квартиры около 48 КВ.м

, Дзерасса, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут