В данный момент наш ген.директор является судимым по ст.159 Скажите, это как то повлияет на участие в аукционах, может ли он подписывать документы и что можно сделать в этой ситуации?

Добрый день !

Наша организация участвует в госзакупках по 223-ФЗ и 44-ФЗ, и во второй части заявки мы предоставляем декларацию о том, что гендиректор и главбух не имеют судимостей.

В данный момент наш ген.директор является судимым по ст.159

Скажите, это как то повлияет на участие в аукционах, может ли он подписывать документы и что можно сделать в этой ситуации ?

Очень срочно прошу ответа !

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут