Сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, хотела бы уточнить, возможно ли выйти на работу после родов, спустя 6 месяцев, и возможно ли получать зарплату и декретное пособие?

Здравствуйте!

Сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, хотела бы уточнить, возможно ли выйти на работу после родов, спустя 6 месяцев, и возможно ли получать зарплату и декретное пособие?

, Альфия, г. Москва
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Альфия!

Данным сервисом был нарушен «Закон о защите прав потребителей», а именно Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге), Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах), п. 6 ч. 2 ст. Статья 16. Недопустимые условия договора, ущемляющие права потребителя, запреты и обязанности, налагаемые на продавца (исполнителя, владельца агрегатора),  условия, которые предусматривают выполнение дополнительных работ (оказание дополнительных услуг) за плату без получения согласия потребителя. Напишите претензию данному сервису, сервис должен будет ответить в течении 10 дней.