Я вновь постучала, на этот раз открыв дверь один из двоих сообщил, что если я не уйду, то он посадит меня в

Вчера мне позвонила знакомая сына, сказала, что он находится в отделении полиции , его грозят оставить на ночь в КПЗ и попросила меня подойти туда. Когда я пришла и постучала в уголовный отдел, мне открыли , сообщили что мой сын уже совершеннолетний и закрыли дверь. Я вновь постучала , на этот раз открыв дверь один из двоих сообщил, что если я не уйду, то он посадит меня в «обезьянник» рядом с сыном, а на третий раз они оба накинулись на меня, завалили, скрутили руки надели наручники и в позе голова внизу руки вверху сзади повели в отдел с КПЗ. В протоколе написали , что это я напала (когда они пытались меня скрутить и били , я естественно защищалась и как итог царапина и порванная футболка у одного из сотрудников). После травмы и продувки меня привезли обратно в отделение и заперли на ночь в КПЗ (сын был заперт в соседнем КПЗ). Я очень ратовала на камеры, которые развешаны по всему отделу, ведь на них все запечатлено и это является доказательством, что напали на меня. Но оказалось, что камеры - это муляж. Сегодня из камеры вывели сына (сказали что отпустят, но на данный момент его местоположение не известно), а через пару часов и меня отвезли в суд. (Заседания еще не было). Как быть в данной ситуации (побои были вчера сняты в травме, сказали , что справка будет у меня в электронной карте, продув по нулям (так как я в принципе не пью)?

, Юлия, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут