Здравствуйте умерла бывшая жена, хочю подать на закрытие элементов на ребенка так как забрал его себе

Здравствуйте умерла бывшая жена, хочю подать на закрытие элементов на ребенка так как забрал его себе. Что делать?

, Максим, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставам со свидетельством о смерти, и указать, что изменились обстоятельства  и Вы просите закрыть ИП и отменить начисление алиментов на ребёнка.

ст. 43 «Об исполнительном производстве» В заявлении укажите номер исполнительного листа, фамилию имя ребёнка и ситуацию при которой, Вы будете содержать несовершеннолетнего и отвечать за него. Обязательно указать дату .