И что для этого надо, сколько стоят ваши услуги по подготовки таких доков?

Добрый день подскажите на мужа офорлемна Ип , сейчас он в другом городе и долго не вернется /, могу ли я сделать патент на его Ип по доверенности или еще как то ? и что для этого надо , сколько стоят ваши услуги по подготовки таких доков ?

, Зоя Леонидовна Васильева, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете подать заявление и получить патент по доверенности или через личный кабинет налогоплательщика.