Могу ли я по данной доверенности ездить по регионам России, пересекать посты ГБДД, такие как пост Магри на въезде в Сочи.?

Добрый вечер. Могу ли я по данной доверенности ездить по регионам России , пересекать посты ГБДД , такие как пост Магри на въезде в Сочи. ?Распоряжаться и управлять транспортным средством. ?

После оформления данной доверенности, через некоторое время получила паспорт РФ , это как то влияет. ?

Уточнение от клиента
Доверенность фото прикрепила
Уточнение от клиента
Доверенность составлена на Украинский загран паспорт
, Алина, г. Москва
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Алина, в вашем вопросе не отображается фотография доверенности.

Алина
Клиент, г. Москва
Прикрепила еще раз

Да, данная доверенность даёт вам право распоряжаться данным автомобилем и без препятствий  передвигаться на нем на территории РФ.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Алина, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста доверенность, чтобы ее посмотреть.

Отмечу, что согласно статьи 185.1 ГК РФ:
Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом

С уважением, Дарья Алексеевна!

Алина
Клиент, г. Москва
Прикрепила доверенность