Подскажите пожалуйста может ли мой отец выписать меня и моего малолетнего ребёнка, то есть его внука из квартиры Если мы в ней прописаны но в противовезации не состоим

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли мой отец выписать меня и моего малолетнего ребёнка,то есть его внука из квартиры

Если мы в ней прописаны но в противовезации не состоим!?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Ваш отец может разрешать этот вопрос в судебном порядке. Решение принимает суд в зависимости от обстоятельств дела. В судебных заседаниях желательно Вам принимать участие. Практика судов по данным вопросам очень разная, исход дела зависит только от Вас. Удачи!