Мне 16 а моему парню 21 У нас уже был половой акт(с моим согласием ), родители не разрешают встечаться, если узнают что мы просто общаемся обещают написать заявление, ему чтото будет за это.?

Мне 16 а моему парню 21

У нас уже был половой акт(с моим согласием ), родители не разрешают встечаться, если узнают что мы просто общаемся обещают написать заявление, ему чтото будет за это...?

, Алиса, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ему чтото будет за это...?

 Алиса,

ничего не будет, если Вы уже достигли 16-летия.