Имеет ли они право это делать без собственника, могут ли входить в комнаты и перемещать личные вещи гостей отеля?

На гостиницу наложена обеспечительная мера неимущественного характера, приставы уведомили, что выселят постояльцев. Имеет ли они право это делать без собственника, могут ли входить в комнаты и перемещать личные вещи гостей отеля?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут