Распространяется ли льгота по оплате ЖКХ контрактнику СВО, если в квартире есть уже один собственник льготник, а остальные члены семьи только прописаны?

Здравствуйте! Распространяется ли льгота по оплате ЖКХ контрактнику СВО , если в квартире есть уже один собственник льготник, а остальные члены семьи только прописаны?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут