Я прописана в квартире без доли, просто прописка, имеют ли приставы право туда войти?

Здравствуйте!я прописана в квартире без доли,просто прописка,имеют ли приставы право туда войти?

, кристина, г. Нижний Новгород
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Имеют право, но после собственник может написать жалобу  Чтобы указать, что Ваших вещей не было в квартире или были. нужно составить АКТ с чеками или другими признаками собственности вещей. Чтобы узнать что в отношении вас проводятся какие либо действиями пристава, нужно прийти лично и ознакомиться с Актом действий в отношении Вас. И предпринять действия, чтобы выезда не было.ст. 229  Об исполнительном производстве.