Выплаты после 1.5 лет ребенку

ребенку 2 года, в садике мест нет.я мать одиночка, официально не работаю, не учусь.какие есть выплаты в моей ситуации в г. Краснодаре?

, Евгения, г. Краснодар
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В Краснодарском крае существуют дополнительные льготы для матерей-одиночек. Так, в местных органах соцзащиты можно оформить и получить:
– скидку (, 50%) на оплату детского сада;
– бесплатное детское питание;
– бесплатное питание ребенка в учебном заведении;
– бесплатную (или с частичной доплатой) путевку на ребенка в оздоровительный лагерь;
– путевку для ребенка в детский садик без очереди;
– субсидию на оплату коммунальных платежей;
– льготный проездной билет на поездки в транспорте.