Здравствуйте у меня такая ситуация я проживаю с тётей и в один прекрасный день пришли с обыском и с ордером к

Здравствуйте у меня такая ситуация я проживаю с тётей и в один прекрасный день пришли с обыском и с ордером к ней домой и почему-то забрали мой телефон мой компьютер мой автомобиль на тётю завели дело Но мои вещи то есть моя недвижимость там никак не фигурирует что мне делать ты куда обращаться чтобы вернули потому что они не возвращают

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут