Здравствуйте у меня ст228.1ч3 пб я подписал досудебное соглашение если я его не выполню не по свой воли то какой минимальный срок можно получитьь?

Здравствуйте у меня ст228.1ч3 пб я подписал досудебное соглашение если я его не выполню не по свой воли то какой минимальный срок можно получитьь ??

, Лев, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Чтобы получить все «преференции» по досудебному соглашению о сотрудничестве, нужно стопроцентно выполнить полностью все условия соглашения

е если я его не выполню не по свой воли

это как?? если вас запугивают ваши подельники, то к вам могут быть применены все меры государственной защиты

Если не выполните условия соглашения= минимальная санкция- в соответствии с ч.3 ст.228.1 УК РФ

Здравствуйте.
Если Вы не выполните досудебное соглашение о сотрудничестве то наказание назначат в общем порядке.
В случае если установлено, что лицом, заключившим досудебноесоглашение о сотрудничестве, были предоставлены ложные сведения или сокрыты от следователя либо прокурора какие-либо иные существенные обстоятельства совершения преступления, суд назначает ему наказание в общем порядке без применения положений частей второй, третьей и четвертой статьи 62 Уголовного Кодекса, касающихся срока и размера наказания, и статьи 64 Уголовного Кодекса.