Есть множество переписок где он в словах признает своего сына

Здравствуйте. Я мать одиночка' воспитываю сына' еще маленький. На сегодняшний день отец ребенка заблокировал меня и перестал высылать деньги. 2 года высылал разную сумму' но не большую. Сейчас ребенку 2'3 . Сделал он это после того как я заговорила про признание отцовства. Придумывая разные отговорки. Отец имеет двойное гражданство' России и Таджикистана. Профессия летчик. Капитан в запасе. Какие меры ему могут присечь. Есть множество переписок где он в словах признает своего сына. Есть перечисления на мой счет в банке.

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Лариса, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах признание отцовства может быть произведено в судебном порядке (ст. 49 Семейного кодекса РФ).

Указанное обстоятельство послужит основанием для взыскания с отца ребенка алиментов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев

Лариса
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Ваши роследующие консультации платные?