Отказ в получении земельного участка, на основании достаточной жилплощади, при этом не имея земли в собственности вообще

, Нана, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вы можете подать жалобу через портал госуслуги в системе досудебного обжалования, если Вам отказали  в  предоставлении земельного участка в собственность,  безвозмездное пользование, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов.