2009, как это может отразится в последствии на меня или мою покупку?

При покупке дома оформленного по кадастрово у номеру как нежилой в СНТ на земле для садоводства, есть ограничение по 56 ФЗ земельного постановление правительства 160 от 24.02.2009 , как это может отразится в последствии на меня или мою покупку?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут