Помогите разобраться

Здравствуйте! Снимаю комнату в общежитии, в акте, о количестве проживающих человек в комнате было записано, что проживает один человек, то есть я.Изредка ко мне приезжает мой молодой человек, и живет со мной не больше 2-3 дней, и в этом месяце пришла платежка с удвоенной суммой, а в акте теперь записано, что проживает 2 человека( управляющая контора опросила соседей, которые сказали, что мы с молодым человеком живем вместе)У меня такой вопрос: считается ли, что он действительно проживает в этой комнате и так и должно быть записано в акте 2 человека? Но ведь фактически, проживаю я одна?!!!

, Дина Макеева, г. Ульяновск
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, согласно ГК РФ ст. 20 закрепленно понятие места жительства гражданина: п. 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. По вашим словм 2-3 дня в неделю это преимущественно.