Здравствуйте, на данный момент у квартиры два собственника в каждого в равной доле по 1/2 квартире

Здравствуйте,на данный момент у квартиры два собственника в каждого в равной доле по 1/2 квартире. Можно ли оформить перераспределение долей, чтобы один собственник владел 3/4 доли,а другой 1/4?

, Алена, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник  доли вправе подарить или продать от своей доли часть другому собственнику. Это делается через нотариуса.