Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заканчивал колледж мне выплатили сумму с государства, а сейчас на данный момент учусь в университете на последнем курсе, заканчиваю

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заканчивал колледж мне выплатили сумму с государства, а сейчас на данный момент учусь в университете на последнем курсе, заканчиваю. выплата будет какая-нибудь?

, Аюр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут