Скажите пожалуйста как нам быть, мама в 2020 году купила гараж но земля находиться в пожизненно наследуемом владении?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как нам быть, мама в 2020 году купила гараж но земля находиться в пожизненно наследуемом владении?

, Людмила, г. Братск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Людмила, добрый день!

Для оформления земельного участка в собственность вам необходимо обратиться в Администрацию вашего города с соответствующим заявлением.

К заявлению необходимо будет приложить определенный пакет документов. Какие документы будут необходимы вам расскажут при написание заявления в Администрации города.