Подала на расторжение брака в суд, оплатила госпошлину, пришёл отказ, могу ли я в течении недели подать повторное заявление без оплаты госпошлины?

Подала на расторжение брака в суд, оплатила госпошлину,пришёл отказ, могу ли я в течении недели подать повторное заявление без оплаты госпошлины?

, Елена, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Елена. Дополнительно к исковому заявлению напишите заявление о зачете госпошлины. Удачи!