Подскажите может ли доверенное лицо забрать из гибдд окончательное постановление дтп

здравствуйте! подскажите может ли доверенное лицо забрать из гибдд окончательное постановление дтп

, Александр, г. Красногорск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Да, другой человек может представлять ваши интересы в органах ГИБДД по нотариально заверенной доверенности.

В том числе, может получать и предоставлять документы, если такое право указано в доверенности.