Как получить печать на авторскую новеллу подтверждающую ее официальность?

Мне 14 лет и я достаточно творческая личность и стремлюсь к новому и познаю новое, недавно я решил начать писать авторскую новеллу по своим идеям и хотелось бы, чтобы она была официальной, новелла в электронном виде, публикую на сайте author today, так вот, как получить лицензию или же печать которые будут защищать мои авторские права и подтверждать официальность новеллы.

, Дмитрий, г. Истра
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дмитрий, здравствуйте!

Вам необходимо указать себя автором под публикацией произведения. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей (п. 4 ст. 1259 ГК РФ).

О каких печатях Вы говорите не совсем понятно, возможно Вы имеете ввиду водяные знаки? Если да, то Вы можете их использовать по своему желанию. Однако, Вам необходимо изучить правила сайта, на котором собираетесь публиковаться, бывают такие правила, которые не позволяют автору использовать свои водяные знаки.

Если Вам  нужна более углубленная консультация по данному вопросу, можете обращаться ко мне в чат.