Также осталась комната, как мне вступить в наследство?

Четыре года назад пропал безвести отец.Сегодня нашли его останки.Я являюсь его дочерью.Какие должны быть мои дальнешие действия,положена ли мне его пенсия,которая начислялась ему,пока он был в розыске?Какие доку енты и где надо готовить?Также осталась комната,как мне вступить в наследство?

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
положена ли мне его пенсия, которая начислялась ему, пока он был в розыске?

 Добрый день!

Зависит от того какую дату смерти укажут в свидетельстве о рождении, если при этом будет назначенная, но не полученная пенсия, то вы будете иметь право её получить.

Также осталась комната, как мне вступить в наследство?

 Подаёте заявление нотариусу по последнему месту жительства наследодателя о принятии наследства, сделать это нужно в течение 6 месяцев со дня открытия наследства.