Я планирую открыть сайт с онлайн репетиторами

Добрый день! Я планирую открыть сайт с онлайн репетиторами. Нужна помощь в консультации как сделать всё законно

, Евгения, г. Москва
Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Что именно Вас интересует?

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

если основное:

1. нужна форма деятельности, если репетиторы будут у вас работать, то как минимум ИП или ООО. Самозанятый не может иметь работников и не может быть агентом посредником.

2. Нужны документы для размещения на сайте — пользовательское соглашение (договор публичной оферты) и политика конфиденциальности. Они будут определять отношения с клиентами пользователями

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.