Добрый лень мама с тремя детьми проживает в Чехии у всех есть два гражданства, но у детей в 2017 году закончились российские паспорта смогут ли они въехать в Россию по чешским документам?

Добрый лень мама с тремя детьми проживает в Чехии у всех есть два гражданства , но у детей в 2017 году закончились российские паспорта смогут ли они въехать в Россию по чешским документам ?

, Елена, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут