Возможен ли по статье 228 ч. 4 условный срок и освобождение по удо?

Здравствуйте скажите пожалуйста возможен ли условный срок по статье 228 ч 4 либо выход по удо? моего молодого человека задержали сотрудники Госнаркоконтроля нашли у него три свертка и один полеэтиленовый покетик с курительной смесью заставили подписать сбыт употребление и хранение но доказательств практически у следователей кроме задержания нету что делать? Дали 5 лет осталось 2 дня для того что бы что то сделать приговор выдали 13 февраля

20.02.2014г. Ксения г.Саранск

, Ксения, г. Саранск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну так делайте!

Найдите хорошего адвоката, что уже давно пора было сделать, пусть изучает материалы УД и делает выводы.

Если бы не было доказательств, приговор был бы оправдательным, а раз его осудили, то значит доказательств вины было достаточно.

Я так понимаю, что все не доказанное (сбыт) уже отмели.

Уточните квалификацию, ибо ч.4 нет в ст. 228 УК РФ.