Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при составлении договора безвозмездного пользования жилым помещением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при составлении договора безвозмездного пользования жилым помещением между гражданами РФ ссудодатель и РК ссудополучатель, регистрацию гражданина РК необходимо указывать по миграционному учету или же постоянному месту жительства в РК? При том что штамп РВП проставлен. Спасибо.

, Александр, г. Ульяновск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

Указывайте регистрацию по миграционному учету.