Хотел бы уточнить у Вас, что можно предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте. На дачном участке необходимо было произвести ремонт крыши, для чего обратились к бригаде строителей. Была согласована стоимость - 260 тыс. рублей. В процессе демонтажа были предложены дополнительные услуги от строителей: замена дымовой трубы и удаление остатков старого материала с крыши. Когда речь зашла о стоимости этих дополнительных услуг от строителей был получен невнятный ответ: "Потом договоримся". По итогу к оговорённой стоимости 260 тыс. рублей сверху добавили ещё 100 тыс. рублей. Хотел бы уточнить у Вас, что можно предпринять в данной ситуации ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут