Здравствуйте Хочу узнать о задолженностях и их наличии Как это сделать и где

Здравствуйте

Хочу узнать о задолженностях и их наличии

Как это сделать и где

  • report
    .pdf
, Лана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лана!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.