Почему, за подключение провода 380 квт от дома, в дачном коопг

Почему, за подключение провода 380 квт от дома, в дачном кооп(г.Сургут ,псок.Старожил-1,линия 3,дом 34) взяли плату 36 т.р.Все материалы собственника.Подсоединили 4 проводка на столбе и 4 проводка на счетчике,вот и вся работа.Плата- грабеж!Семья имеет статус - многодетная.Договор обслуживания осуществляет СГЭС.Прошу указать пункты закона такого метода обслуживания.

, Нина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут