Меня приговорили 111 ч 1 к исправительных работам, прокурор написал жалобу что мало дали хочет реальный срок 4

Меня приговорили 111 ч 1 к исправительных работам, прокурор написал жалобу что мало дали хочет реальный срок 4 года строгого режима основываясь на неправильном соблюдении закона судом первой инстанции

, Клиент, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Часть 1 статьи 111 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до восьми лет (если Вам не приминили статью 64 УК РФ, то приговор незаконный). Так что прокурор имел право подать апелляционное представление и суд может усилить наказание.

Вы имеете право подать свои возражения на апелляционное представление.

Если Вам необходима защита в суде апелляционной инстанции или написать возражения на апелляционное представление прокурора — обращайтесь в чат.