Здравствуйте 3 года назад брала телефон в кредит из золотая корона могу ли я уехать в родину?

Здравствуйте 3 года назад брала телефон в кредит из золотая корона могу ли я уехать в родину ?

, Ирода, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирода!

Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.