Добрый день, сколько будет стоит иск об установлении отцовства

, Ирина, г. Иркутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Ирина!

Иск об установлении отцовства составляется по нормам действующего гражданского процессуального законодательства Российской Федерации (статья 131-132 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации).

Стоимость у каждого юриста своя и чтоб уточнять конкретную Вам необходимо обратиться в чат, можете написать мне, перейдя в браузере на мою страницу и далее через «Общаться в чате», там все обговорим.

С уважением,

Артем Гагикович!