Здравствуйте, у меня такая ситуация, Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи

Здравствуйте, у меня такая ситуация, Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Основание (исполнительный документ)

Судебный приказ №2-878-2015 от 03.12.2015 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 МАРИИНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Могут ли списать этот долг так как он от 2015 года а срок исковой давности 3 года

Заранее спасибо

, Алексей, г. Москва
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да верно срок давности истек, вам надо просто отменить судебный приказ. Я могу составить данный документ