Здравствуйте, я участник СВО служил в ЧВК Вагнер был тяжело ранен компания заплатила мне за ранения 500000 рублей, у меня вопрос могу ли я получить выплаты от государства?

Здравствуйте, я участник СВО служил в ЧВК Вагнер был тяжело ранен компания заплатила мне за ранения 500000 рублей, у меня вопрос могу ли я получить выплаты от государства? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей. Бойцам ЧВК выплат от государства нет. Исключение это Ленинградская область для тех, кто там проживал.