2 вопроса Мне 27 ле я служил, повестку не вручали, могу ли я поехать в египет 2 вопрос, у жены долг в квартире 90

2 вопроса

Мне 27 ле я служил , повестку не вручали , могу ли я поехать в египет

2 вопрос , у жены долг в квартире 90 тыс в которой она не собственник, этот долг отображается на госуслугах , выпустят ли ее

, Игорь, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут