Скажите пожалуйста как правильно написать ходатайство чтобы отложили суд по лишению прав

Скажите пожалуйста как правильно написать ходатайство чтобы отложили суд по лишению прав. По состоянию здоровья имеется хронические и онкология.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина. Если вам нужна помощь в составлении ходатайства об отложении судебного заседания, обращайтесь в личные сообщения.