Могут ли возникнуть проблемы с получением патента?

Будьте любезны подскажите пожалуйста. Если цель визита работа. В миграциионке все правильно стоит. А при подаче на миграционный учет в МФЦ (временную регистрацию по места жительства) поставили галочку частный визит. Могут ли возникнуть проблемы с получением патента?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Тахмина Тохири
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!

Допущенную ошибку в уведомлении о прибытии иностранного гражданина (временную регистрацию) можно исправить обратившись в территориальный орган МВД. Важно, чтобы все документы были корректно оформлены.

С уважением,

Тахмина