Как узнать, в хуторе был дом и земельный участок, со временем дом разобрали, в хуторе не осталось домов, а

Как узнать, в хуторе был дом и земельный участок, со временем дом разобрали, в хуторе не осталось домов, а земельный участок остался, но неизвнстно был ли он оформлен, как можно его заново приобрести, если в наследство никто не вступал

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

У местных властей выкупить по конкорсу