Нецелевое использование земельного участка)Как часто могут привлекать к административной ответственности и какие последствия

Регулируется ли в законодательстве количество привлечений и штрафов за неисполнение предписаний ГИН по г. Москва. (Нецелевое использование земельного участка)Как часто могут привлекать к административной ответственности и какие последствия

, Анна, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анна, добрый день!

Достаточно привлечь один раз, чтобы в дальнейшим его изъять в принудительном порядке. Более подробно можно ознакомиться пройдя по данной ссылке https://rosreestr.gov.ru/press/archive/publications/chem-grozit-ispolzovanie-zemelnykh-uchastkov-ne-po-naznacheniyu-/