Смогу ли я подать заявление на ЕГЭ-2024 как выпускница прошлых лет в новом учебном году, не обучаясь в колледже или университете?

Я закончила 11 класс в этом году и поняла, что мои результаты меня не устраивают. Смогу ли я подать заявление на ЕГЭ-2024 как выпускница прошлых лет в новом учебном году, не обучаясь в колледже или университете?

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут