Но ее ООО остается действующим, так как на имущество -на ООО наложен арест приставом.Хочет закрыть ООО чтобы его ликвидировать и избавится от имущества

Должница написала заявление в налоговую о недостоверности сведений учредителя и гендиректора, кем она и является. Но ее ООО остается действующим, так как на имущество -на ООО наложен арест приставом.Хочет закрыть ООО чтобы его ликвидировать и избавится от имущества. Возможно ли это? Пристав арест не снимает из-за долга.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут