Можно ли восстановить документы утерянные на гараж (свидетельство), через МФЦ

Можно ли восстановить документы утерянные на гараж (свидетельство), через МФЦ. Объект находиться в другом городе.

, Светлана, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Светлана

Именно свидетельство вам не восстановят, так как сейчас их не выдают. Вам могут выдать выписку из ЕГРН или документы на основании которых был приобретен гараж (в зависимости от запроса)